Опубликовано:
Добавлено: 2011-02-27
Этот торт я подглядела у своей тетушки. Она любительница побаловать своих домочадцев сладеньким.А так как мой визит был неожиданным, для меня было просто удивлением, когда на столе оказался свежеприготовленный торт. Конечно же я не смогла не взять его себе на заметку! Пусть этот торт радует и вас, и ваших близких в любое время года. А теперь за дело…..
Берем 1 яйцо, 1/2 пачки маргарина, 1.5 стакана сахара, 1 стакан кефира, 3 стакана муки, 4 крупных мандарина. Мандарины пропускаем через мясорубку вместе с кожурой, добавляем все остальные компоненты, ставим в духовку!!!
Готовность проверяем зубочисткой. Крем — на ваш вкус!
Торт из мандаринов готов, чайник как раз вскипел!
Приятного аппетита вам!
Всегда ваша автор ИДЕЯ МЕНЮ — Светлана Шабанова…
Похожие статьи | |
Вот такое необычное название у этого тортика "Чёрный принц". Не знаю, почему его так ... | |
Торт "Прага" - классический рецепт, один из рецептов прошлого века! Да, дорогие друзья, в прошлом веке тоже любили хорошо покушать и не ... | |
Предлагаю попробовать торт "Птичье молоко" из бабушкиной книги. Он не похож на тот торт, ... |